Роман Языков

проблема с микро флешкой

вот такая проблемма. на одном телефоне были фотки. мы их с флешки скопировали в телефон. после вытащили флешку и вставили другую, чтобы скопировать в нее. когда скопировали, то окозалось что там ничего нет, но память уходит. что это? и как мне сделать так чтобы фото были ((( на компе тоже не видно нечего. спасибо

Наталья Игумнова

включить показ скрытых файлов, если они га флешке, формат, и снова закидывайте