Евгения

как ребенку в6лет учить английский язык?

есть разные интересные книги в интернете но как она их будет читать если даже букв не знает ?в нашей школе английский учать только с 5или3 класса точно не знаю но мы начали с 5класса. лучше уж сейчас начать где скачать мини прогграммы каиенить чтобы там произносили слова , видела я много программ но они весят очень много интернет у меня медленный скачивать будет не до конца в общем портит файлы где можно скачать программы интересные которые мало весят?!

Алексей Буканов

По книге с ребенком сами занимайтесь. И в интернете тоже.
Вкл. ему запись, и поясняйте.

Сергей

Дети в таком возрасте лучше запоминают образы. Поэтому включайте мультфильмы на русском языке, а в следующий раз этот же мультфильм только на английском.

Сергей Лепков

Начните с фонетики (читайте слова, смотрите мультфильмы на английском) , затем лексика и грамматика (постепенно и понемногу) . Сейчас продается много книг и мультимедийных курсов для детей.