Па
Паша

Как вы относитесь к обуви Jeffrey Campbell? У кого есть такие напиши, как удобно в них или нет?

Ел
Елена

по тем отзывам, которые слышала, говорят что невероятно удобная колодка.. а цвет - это просто сказка..

Оксана Пишонина

ООО только вчера спрашивала про эти туфли! коблук к них 6,5 см (остольное протформа) выглядят безумно круть, но правдо дороговаты ( Коблук не большой, так что должны быть удобными...

Вархуил Вархуилов

Они на ноге громоздко выглядят, а так удобные, но тяжёлые.

Aнюта

Очень нравится её обувь, новая коллекция понравилась.