Анастасия Каминская

где купить мелкую плитку?

хочу сделать мозаичное панно самостоятельно. столкнулся с проблемой где взять материал для этого.
в интернете находил только либо уже готовые панно, либо прайсы на их заказ.
скажите, возможно ли найти плитку размером 10Х10 мм. в продаже?

Azamat Ablakulov

А где вы живете? Укажите

Вя
Вячеслав

Я видела в строительном, чаще 2 на 2 см, но были и вообще мелкие, как стразы

Татьяна Филиппова

По моему я что-то похожее видел в Леруа Мерлен