Илья Рябов

Подскажите - а на каком сайте лучше всего подать обьявление о продаже посуды их хрусталя.... фарфора... и. т. д?

Только не надо приводить в пример всякие там slando где обьявления меняют друг друга с частотой в пару минут. Лучше какой то тематический форум. У меня очень много ненужной достаточно дорогой посуды - хорошо бы от неё избавится.

Анатолий Степовой

В России: molotok.ru
В Украине: aukro.ua

на этих сайтах есть в том числе те подкатегории, которые тебе нужны.

Или размести объявления на сайте твоего города (у всех крупных городов он есть).

Людмила Макеева

Авито Если объявления часто меняются - это говорит о том что на сайте много народу и быстро продается