Роман Архипов

Где можно скачивать самые новые-последние фильмы бесплатно? может какие-небуть пиратские сайты

Например такие фильмы как Джунгли. Что-бы сразу после премьеры, или ещё до неё.

Rivka Mativetskiy

rutor.org Торрент-трекер.

Галина Ким

rutor. org
bit2bit. ru

Латифов Исмоил

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7 Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/

Елена Февралева

скачай программу µTorrent и установи. потом зайди на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выберай и качай, там регистрироваться не надо. УДАЧИ.