Юрий Царенков

Подскажите машину до 400000руб? буре первую машину. буджет в пределах 400000руб. подскажите

Ирина Сурикова

Ауди 100 или А6. Не убиваемая тачка, полный фарш, представительский класс, скорость за 200, разгон до 100 за 9 секунд

Елена Бедарева

Корола сверху - хороший вариант.

Но вообще, как первую машину, лучше купите новую, например логана. Будете ездить и проблем не знать. Она конечно же похуже комфортом и динамикой, чем та же корола, зато новая. Первые три года будете ездить без проблем! А б/у это всегда кот в мешке.. .
http://www.drive.ru/renault/models/2004/logan/

Людмила Кузьмичёва

новый рено сандеро