Дарья Пашнина

коллекционные масштабные модели машин

Всем привет! помогите пожалуйста. Хочу подарок мужу на Новый год сделать. Ищу модель (игрушечную) машины Subaru Legasy B4 серебристого цвета 2001 года выпуска. Очень буду благодарна. Пыталась найти через интернет самостоятельно, не вышло: (

Нужна модель именно 2001 года, седан. И нужно, чтобы по почте заказ пришел, в глуши живу просто))

Ирина Богданова

http://www.scalemodels4u.ru/shop/index.php?productID=6262
сложно! найти тут и то ментовская

Нина Соколова

у дилеров такие модельки продаются. ))Можно заказать, если нет в наличии нужного цвета)) Ожидание недели три)

Василий Ганжа

загляните на авито в раздел коллекционирования\хобби. там много продают...