Fadeeva Natalia

где находится площадь над которой много разноцветных зонтиков?

Серега Пирогов

Зонты часто служат для дизайнеров источником вдохновения. О самых оригинальных инсталляциях из этих предметов многие уже слышали. Но самым ярким мероприятием стал арт-проект, украсивший улицы города Агуэда (Потугалия) . Повсюду были сплошные зонты.

Этот праздник зонтов называется Umbrella Sky.