Юлия Гусева

как наладить личную жизнь, не уживаюсь с мужчинами или выбирать не умею? опять парусник разбился о скалы

Лёля

выдержите паузу. непоказывайте первой вашу симпатию к мужчине. будьте скромны. тогда у вас определенно будет СЧАСТЬЕ!

Кр
Кроль

Здрассте. У меня такая же история. Ни с одним мужиком ужиться не могу. Они то хотят, а мне всегда что-то не нравится и бегу от них, как чёрт от ладана. Собаку что-ли завести?