Анна

Посмотрите пожалуйста, когда наладится личная жизнь!?

Елена 20.06.1982

Елена Сизинцева

Скоро наладится. Через месяц.

Мария Соловьева

да вроде она и несильно разлажена...

Алексей Рубан

После Нового года.. . Возможна встреча с мужчиной....

Nura Ledi

как только свои мозги включишь, а не чужими пользоваться будешь, так сразу и наладится - я это гарантирую.

Ol
Olga

если тут сидеть будешь - никогда

попроси помощи у предков, и немного подожди

Юлия

скоро

Елена Золовкина

В 2014 году всё у вас наладится.

Таня

В середине 2014 года все наладится)) ) удачи вам!!!

Ан
Антон

Если будете гадать, выгадывать, угадывать или загадывать, Вы обязательно испортите нормальную Елену, потому что в корне таких деяний можно найти только гадости, что совсем не желательны для применения по отношению к Елене!
Гороскоп - это горе скопом, то есть оптом!
Кроме этого Елену могут сглазить и что ещё хуже - это то, что похваляющихся, особенно соблазняющих других людей в Обязательном Порядке Наказывает Единый Бог!
Я не пугаю! - я всего-лишь честно поясняю то, что известно всем разумным людям!

Василий Пугачёв

Лена, твоя жизнь уже началась 20.06.1982, в том числе и ЛИЧНАЯ. Жаль, что ты ее проглядела, Раскрой глаза и оглянись вокруг и все наладится!

Елизавета Тальте

вы хотите. но не готовы. ещё 2 с половиной года до замужества.

Андрей Коровкин

погуляй ещё. куда торопиться.

Юлия Фалеева

Время покажет...