Виталий Красилов

пожалуйста посмотрите!!! удасться ли поменять место работы в этом году в декабре??

моя дата тридцатое. авгус. 88г.

Сергей Романченко

Если говорить про аспекты благополучия связанные с Вашей работой, то к концу года, к концу месяца просматривается положительная динамика, затем резкое падение. Но всё в Ваших руках. Т. к. судьбу свою человек творит каждым своим решением.

Natali Notka

Похоже, что нет