D.
Dani .

Какой фильм глянуть с мужем, чтобы он был интересен обоим ( он любит боевики) и романтичным к тому же?

еще лучше если он начнется с откровенной сцены))

Ирина Тачкова

посмотрите "Цветы войны"
Фильм основан на реальных событиях. Действия разворачиваются в период японо-китайской войны. Главный герой, американский гробовщик Джон, направляется в Католическую церковь в Нанкине, чтобы подготовить священника к похоронам. По прибытию он оказывается единственным мужчиной среди учениц монастыря и проституток из соседнего борделя в эпицентре военных действий. Оказавшись в таком положении, он выдаёт себя за священника и пытается спасти обе группы от ужасов вторжения японской армии…
Уверена, Вам и Вашему мужу понравится, если хотите посмотреть что то новое незаезженное, но фильм на самом деле серьезный
если хотите посмотреть все жанры в одном, то рекомендую "Идеальный хозяин", и страшно и смешно
Опасный рецидивист втирается в доверие к респектабельному господину и напрашивается к нему в гости, но в тихом омуте черти водятся. Хозяин ожидает гостей на званый ужин, и скоро начнётся самый безумный ад, который придется пережить

Sergei

Не мучайте дяденьку. Романтичных боевиков, да еще с эротическими сценами не бывает.

Дмитрий

Ирландец.

Ан
Андрей

Патруль Времени (1994)
Начинается с откровенной сцены, а потом сплошной боевик, драки и поцелуи
Смотреть