Анатолий Тарасенков

какой самый редкий цветок???

Светлана Щевелёва

слышала, что Аленький цветочек

Валька Чупина

Самый редкий цветок на планете – Мидлемист красный. Он растет только в двух местах – в саду Новой Зеландии и в теплице Соединенного Королевства Великобритании.

http://otvetin.ru/animalrasten/21216-kakoj-cvetok-samyj-redkij-na-planete.html

Алексей Пучков

Мидлемист красный

Анна Дитятьева

Гибралтарская смолевка. Нефритовая лоза. Клюв попугая. Шоколадный космос. Кокио. Цветок кадупул. Орхидея-призрак. Желтые и пурпурные венерины башмачки. Ютан Полуо. Трупный цветок.