Modest Zvyagintsev

как назвать такую морскую свинку? девочка

девочка

Татьяна Фишина

Кнопа, Дуняша, Жужа, Марго, Леди, Мэри, Марьяша и т. п.))

Мухаббат Насырова

Ваше сиятельство.

Иван Мельников

Мою зовут Клара Гавриловна, но называю я ее просто свинка

Дмитрий Василенко

Нюша, Таиша, Салли, Юки, Соня, Айка, Аска, Лекса, Берта, Рэй, Вака, Вайлет, Габи, Гала, Глория, Лея, Ирма, Иви, Инь, Лёля, Люся, Лилит, Кира, Клепа, Кэсси. .
Всё, что пришло в голову.
Ещё можно посмотреть тут - http://zooclub.ru/mouse/klich.shtml

Юлдуз Ганиева

мисс теди

Ирина Филимонова

Пуська, Куська, Рыжка, Бублик, Няшка, Лапа, Лапочка, Лапка, Милка, Свинка! !

Ил
Илья

Джоли. В честь Анжелины)) ) Ударение на О - так забавнее и милее)))

Елена Петрова

фара
пуша
феня

Елена Петрова

клепа .это у вас американский тедди ?