Денис Бетономешалка

Потерял друзей из-за любимой

Оказалось любить сложно.... потерял 2ух лучших друзей.... с одним вообще все запутано.. . дошло до того что сначала он мне угрожал, потом когда я провожал ее домой, он с еще кучкой пацанов .. напали на меня на одного.... как жить чтобы сохранить и дружбу и любовь??.. увы у меня не получается. . помогите

Алексей Сковпешков

Ну и друзья у тебя!))

Юл
Юлия

хоть бы описали ситуацию в кратце и сколько лет вам

Иван Тучин

а я любимого из-за ЕГО друзей. Это намного сложнее.

Анастасия Чекаленкова

эти персонажи Вам не друзья. как поймете это и примите данный факт, то изменится и Ваше отношение к происходящему.
на будущее -- не смешивайте дружбу и личные взаимоотношения в одном флаконе. ничего хорошего не получится

Ксения Косьяненко

Ситуация не понятная

Александр Бовт

ничего не понятно

Svetochka

я согласна с вышесказанным ответом, ты уверен, что они вообще тебе друзья, врятли бы настоящие друзья так поступили, просто блин 1 против кучи- как то не по дружески, сам подумай над этим и поймешь

Наталья Гойда

Это не друзья.

Алексей Левин

Рано или поздно все равно придется создавать семью и начнётся это с девушки. Настоящие друзья это поймут, а у твоей ситуации даже друзьями не назовешь. Разорви связь, потому что такие "друзья" не годятся, которые заставляют делать выбор, а точней делать жертвы.
Поговори с ними, чего они добиваются и что в дальней будет и т. д.

Katya

Гони на хуй таких бля друзей! Настоящие будут рады тому что у тебя все отлично. !!

Ли
Лидия

любимая важней, забей на таких друзей