Анастасия

Что подарить другу с которым я должна прекратить общение?

Помогите, пожалуйста, у меня есть хороший друг, я возможно даже влюблена в него, но причинам что мой парень очень ревнует я должна прекратить общение с ним. Что можно подарить ему на память? Я думала про серебряный браслет, но вдруг ему не понравится

Юдина Юлия

Попробуйте подарить определенную книгу, где будет загнута лишь одна (или несколько) страниц (а) , в которой вы углядите сюжет, описывающий Вашу с ним ситуацию или близкий к Вашей с ним истории.. или можете красной ручкой подчеркивать те слова и близкие Вам предложения с абзацами, в книге, которые хотели бы ему сказать на прощанье, и в самом начале книги, подпишите "читай между строк") Если он умный, то поймет. . рано или поздно, что к чему, а если не поймет. . то так тому и быть)

Анастасия Немкова

подари топор войны

Ангелина Шведчикова

подари себя ему на ночь.. . и ве вы это запомните на всегда

Стас Горин

подушку пердушку подари

Алексей Носков

Устрой ему прощальную, впечатлительную ночь.