Александр Балаев

...А ...когда МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА.. . МОГУТ... ПОДОЖДАТЬ...?:):):)... и ждешь ли ТЫ..??:):):)...

я вот терпеть не могу ждать)))))

я и не жду никогда...)))

Дмитрий Шатров

когда провстречались 4,6 лет и остается ждать 2 месяца, конечно жду...

Ольга Юдина

а есть ли смысл ждать?

Наталья Гришукова

Так не жди! Семеро одного не ждут ! )

Александр Богнат

Умение ждать приходит с годами . Только терпение способствует ожиданию, и уверенность что всё будет так как сам человек задумал . Нужно учиться ждать . Иной раз - ожидание - наилучший способ узнать себя . Удачи !

Анна Коржевская

Все, Алл, спать, спать... ухожу)))

Николай Фомин

ой, по мне дык либо сейчас, либо пусть лесом, ну или полем, хотя ваще пофиг куда))))))))

Иван К

Умею ждать, наверное.. . Жду же ведь...

Алексей Баранов

Да, приходилось ждать.

Taalai Orunbaev

Могу и умею ждать ...терпения море ))