Пирахмаев Али

Как называется фильм по которому есть песня у Bahh Tee 10 лет спустя?

Жили мужчина и женщина. Они очень любили друг друга. Она его знала как ни кто другой. Но потом пришло ей от него пришло сообщение то что он ее не любит, у него другая и что он уезжает. Она пошла к нему домой, никто не открывал, она спрашивала его друзей они не знали ни про какую любовь, либо говорили что он уехал, телефон его был недоступен. Она плакала, начала его ненавидеть. Попала в больницу, не подпускала к себе ни родных, ни подруг. Потом встретила парня. Она полюбила его вышла замуж. И через 10 лет когда ее ребенку было 5 лет пришло письмо от него. " Привет. Я тебя люблю. У меня не было никогда другой. Я не мог тебя предать. Я пишу этим летом просто я просил передать это письмо когда ты будешь счастлива. Дело все в том что у меня опухоль мозга и мне осталось жить несколько месяцев. Я не могу умирать на твоих глазах поэтому пришлось так поступить. "

Эля Маданова

вам в категорию "искусство и культура"