Катюшка Крынина

Как бы вы отнеслись к девушке, которая сидит днём в городском парке на лавочке и рвёт какую-то книгу?

Антон

с любопытством

Вячеслав Бабичев

Туалетную бумагу забыла)))

Ал
Александра

хаааа... мы всей группой в папке тетрадки драли после сдачи теоретической грамматики немецкого языка))))))))))

Елена Тарасова

мимо пройду.

Pain

сидит и пусть дальше сидит. я мороженое хочу и погулять, один)

Екатерина Нежура

по морде бы ей этой книгой дала

Кристина Валевач

я к ней никак не отношусь!...

Оля

С интересом! А я люблю записи из тетрадки днем в парке сжигать в костре.