Дарья Белявская

Фанаты какого жанра музыки на ваш взгляд самые тупоголовые? Фанаты какого жанра музыки на ваш взгляд самые тупоголовые?

Ал
Алексей

Самые тупые - любые фанаты. Они все погружены в мизантропную социопатию..)

Ек
Екатерина

Повторяться зачем? Может фанаты "Ранеток"?

1973-vadim-1

Фанаты металла - самые тупые.

Олег Писарев

Малолетние фанаты тупоголовые, жанр тут не при чем

Наташа Жирук

Любого, когда фанатизм зашкаливает, переходит все границы. Когда фанаты начинают во всем подражать кумирам, одеваться, краситься, говорить, думать, ЖИТЬ, как они. Это очень неправильно. Надо быть собой, индивидуальностью.

Татьяна Звозскова

Все деграданты слушают митолороки.
Интеллектуалы наслаждаются классикой и божественным рэпом.

Сергей Михайлов

реппа,... они по жизни тупорылые.. \и наследствено... \

Саша

попсы рэпа и метала