Елена Агеева

А Sunrise и Sunrise Avenue - это одно и то же?

ПО радио песня отображалась именно, как Sunrise

Владимир Столяров

Есть Sunrise Avenue и SUNRISE.

Sunrise Avenue — финская рок-группа, состоящая из пяти человек. Их стиль варьируется от более динамичного рока (напр. «Forever Yours») до более мелодичных баллад (напр. «Heal Me»). Самым известным их синглом стала композиция «Fairytale Gone Bad», которая достигла первых строчек хит-парадов в нескольких странах и, как следствие, стала одной из самых узнаваемых песен группы.
________________

Группа SUNRISE была образована в 2003-м году вокалистом Константином Науменко и гитаристом Виталием Петриченко. Стиль, в котором играет группа, характеризуется как melodic power-speed metal. Основной язык, на котором исполняются песни – английский, но также имеются песни и на украинском языке.