Екатерина Андреевна

что это за стиль в рисовании? может есть уроки какие нибудь...

увлекаюсь карандашным, а увидев этот оч захотелось попробывать

чем рисуют пофигу.. . мне интересно что за техника...

Ал
Александр

Смешанная техника, тушь + акварель, 1 слой акварелью, сверху наносят тушью или можно гельевой черной ручкой, все очень просто и банально. Техника -графика ( а чем рисовать имеет смысл, это рисуют только акварелью и тушью) , техника зависит от использованных материалов и средств.

Ирина Олимская

это рисуют акварелью