Полина Смолина

Вопрос по фильму Бригада!

Я не совсем понял в чём дело- в первой серии написано 97 год! А в третьеё уже там как бы будущее показывают но написали год 91! в чём дело?

Vip

Фильм начинается с флешфорварда — сцены аварии, в которой чуть не погибают Белов и двое его друзей (зима 1997 года) и которая фактически становится «началом конца» бригады. После сцены аварии события излагаются в хронологическом порядке, начиная с лета 1989 года.