Ри
Ритуська

песня прекрасное далекое-когда написана ?

Женя

это саундтрек к фильму "гостья из будущего".а он вышел в 1984 году

Алексей Х

когда оно монила

Дм
Дмитрий

Впервые публично прозвучала по телевидению 29 марта 1985 года в конце пятой серии фильма «Гостья из будущего» (1984) в исполнении Татьяны Дасковской.

Артём Николенко

«Прекрасное далёко» — песня композитора Евгения Крылатова на стихи поэта Юрия Энтина. Впервые публично прозвучала по телевидению 29 марта 1985 года в конце пятой серии фильма «Гостья из будущего» (1984).