De
Denis

Где найти ключ для eset smart security 5.2

Владимир

На просторах рунета. Есть сайты где ежедневно или почти ежедневно выкладывают свежие ключи.
EAV-73834771
p26e8hv7r2

Танечка

Я вам в личку отправил ссылку, потому что здесь нельзя!
Я не пойму как народ пишет английским шрифтом, у меня не пропускает выдает ошибку чтоб не печатал английскими буквами!

Борис Борисюк

Могу подарить программку для лодырей типа меня .Нажимаешь пуск в ней и через секунду логин и пароль от ключа на месяц .Пиши на почту.