d.
d.alekcey

вопрос по microsoft office starter, пояснение внутри

купили ноут, был установлен microsoft office starter. установил пиратский microsoft office, потом удалил его. теперь microsoft office starter не стоит по умлочанию. то есть при открытии файлов просит приобрести или активировать копию. как поставить по умлочнаию чтобы docs открывал word xls ecxel и тд? просто через свойства не работает - там нет отдельно worda и excel.

когда пытаюсь через ярлык выбрать word - выбирает только microsoft office client virtualization handler

откр-ся только если сначала открыть wird а потом туда перекинуть файл

Во
Вова

Скрытый раздел, восстановить систему "recovery". У меня ASUS при загрузке системы кнопка F9. Прочти документацию к своему ноутбуку.