Лариса Попова

Монитор стал самостоятельно отключаться. Помогает только повторное включение. В чем может быть проблема?

Температура видеокарты в норме. Система Windows 7.

Режимы питания настроены на постоянное включение.

Кн
Кнопочка

пыль в мониторе

Макс

в управлении электропитанием поставь не отключать дисплей

Виталий Титов

Или проблема в мониторе (или в кабеле от него) или в windows
Если монитор то
попробуй поотсоединять и снова всунуть все кабели

Если настроить в WINDOWS то
1)Панель Управления
2)Электропитание
3)Настройка отключения дисплея
4)Выстави "НИКОГДА"

Al
Almaz

Полностью отключается или в ждущий режим выходит? Если полностью, то следует проверить цепь питания.

Иринка Музыка

Если монитору больше 2-3 лет то беда в блоке питания монитора!