Дмитрий Орлов

Какой программой сжать DVD видео в avi с помощью H264 ?

Раньше пользовался AutoGordianKnot.2.55 но она может работать только с DivX и XviD, а мне надо h264. А так прога очень устраивает и нужный размер делает и прсотая и звук AC3 сохраняет, не жмет.

Азиз Азизи

superconverter, format factory

Игорь Светлов

Чем угодно. А если хочешь нормальный деинтерлейс и полноценную предварительную обработку то лучше этого не найдешь http://code.google.com/p/xvid4psp/downloads/list К тому же он в фоновом режиме работает быстрее других. Ещё VirtualDub может при установленном H264 в системе только для коротких роликов, а то звуковая дорожка может отставать. Лучше использовать первый вариант.