Серый Горский

какая серия из игры sims 3 лучше их много допустим The Sims 3: Все возрасты, The Sims 3 Сверхъестественное, ну и т. д..

На
Наталья

Вообще мне кажется самая лучшая это "Хайден Спрингс". Но это сугубо моё мнение. Простоя в этой игре больше люблю оставлять дома и строить их. А если опираться именно на саму игру, чтобы было весело, то я бы купила "Времена года'' т. к. в ней очень много всяких именно сезонных развлечений. Но могу к сведения сказать, что лучше конечно иметь все. Кстати если будет установленном одновременно два дополнения "Сверхъестественное" и "Времена года" то откроется волшебный камень, который будет давать большую силу вамышленным персонажам.

Владимир Михальченков

симс 3 все возрасты и симс 3 сумерки ))А лучше вообще симс 2 16 в 1

Саня Заец

Мои 4 любимых дополнения питомцы, вперёд в будущее, времена года и райские острова.
Раньше увлекался игрой пока не сыграл в кс го.

Khatuna Khalvashi

Все хорошие, но из за Райских островов весь Симс 3 залагает жутко