Sh
Shamshod

WOW какую лучше качать WOW

Какую лучше скачать WOW подскажите люди пожалуйста и подскажите бесплатные сервера к WOW (сервера лучше писать мне на почту xxx0505@bk.ru)

Гулия

если играть в вов, то только на офф. серверах
примерно 600р за первый месяц и по 350р за следующие
http://eu.battle.net/wow/

Андрей Борзов

Пиратка лучшая русскоязычная это сервер Circle: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А какую версию лучше скачать - увидишь на сервере)))

Rico Rico

версия 4.0.6а cataclysm лучшая) из пираток конечно Circle (wowcircle.com) но с оффой всё равно не сравниться