Алексей Моргунов

Что же лучше, Battlefield 3 или COD MW3?

Павел

глупий вопрос как по мне ясний хрень

БФ3

и щас тупо мниогие скажут мв 3

я просто в етом уверен

Azamat Mamedov

мне понравился баттл3, но КОД нравится всей серией) ) а не про мультиплеер, а про одиночную. А мультик интересный в баттл3...

Анастасия Ермакова

Если ты хочешь что то купить из них то знай та и та быстро надоедают а так одиночка из мв3 а мульт и бф3

Олег Юрченко

Из этих двух я бы МВ3 взял. Потому что там Соуп и Прайс и зелени побольше.

Абдусамат Урунбаев

Обе игры по своему хороши, но вот то, что КоД для школоты крайне заблужденное мнение. чтобы выносить банки в КоД не надо часами задротить, дабы обучиться всем нюансам игры, а потом бегать по огромной карте или лежать со снипой в засаде, или же стоять в очереди за вертолетом, как это в основном происходит в БФ3. многие скажут, что в БФ3 тоже есть карты для мясорубки.. . но на этих картах БФ3 превращается в жалкое подобие КоДа, весь смак Батлы только в огромных картах с кучей техники, но чтобы зависать в БФ надо намного больше дабы прокачаться и вобще освоиться со всей техникой и оружием, а больше свободного времени как известно как раз у той самой школоты. А вот КоД для быстрых перестрелок, дабы за минимальный промежуток время получить максимальную дозу фана.. . и вернуться к своим рабочим обязанностям) )

по поводу одиночной кампании, то тут только ярый поклонник БФ3 либо лютый ненавистник КоДа не согласится, что постановка истории о Прайсе и его компании куда круче и эффектней нежели псевдореалистичная заезженная до дыр тема о войне на ближнем востоке.