Ир
Ириша

Порекомендуйте мат. плату + проц + видюшку

Хотел прикупить мат плату (т. к. старая не поддерживает, там сокет AM3) + проц + видюшку в сумме около 13 000р
Что можете порекомендовать?
Желательно на сайте http://citilink.ru

1) Игровой
2) на запчасти около 13 000 р.
3) Все кроме видеокарты и проц. и мат. платы
4) Скорее AMD (Хотя я особо не знаю чем они отличаются, как мне кажется интел более раскручен)
5) Без разницы, но наверное нвидиа (мне кажется она лучше)
6) Стоит 4 гб, но можно прикупить побольше
7) Не нужен наверное.
😎 Это надо будет уточнить.

Людмила Брановец

для начала спроси себя -
1)Какой компьютер мне надо? ! игровой или для работы в офисе
2)Какую сумму я готов потратить на него
3)чем я готов пожертвовать при сборке, что бы сэкономить конечную сумму (Какие-то комплектующие можно взять из старого ПК)
4)Какой процессор мне хочется intel или amd
5)Видеокарта radeon или nvidia
6)ОЗУ 4 гига или 8 и больше
7)корпус нужен или я буду собирать все в старом от прошлого ПК (Какой у него форм-фактор, мать ATX не влезет в miniATX)
8)подходят ли все соединения от старого пк к новой матери, может быть ты купишь мать у которой нет IDE а только sATA а у тебя все винты и приводы только на IDE

Виктория Дайнеко

зря ты коменты вырубил.
как было замечено найти мать с ide трудновато и часто бывает приходится покупать ещё и привод