Галина Саратовцева

что будет с татуеровкой

я занимаюсь пауэрлифтингом, я хочу сделать татуеровки, очень много татуеровок) ) что будет сними, допустим в период набора массы. когда мышцы растут вместе с жирком. в общем они будут деформироваться или что?

Юля Кондратьева

реальный чел - думает наперед. ты это.... экспырымэнт сделай, да! Начни с куя - он ведь то больше, то меньше, верно-и посмотри как будет получаться. Ну а все остальное - по аналогии...))))