Минзифа Уланова

ВСД Лечение народными средствами

Сейчас мне 20. Несколько лет назад врачи сказали что ВСД. Короче уже лет пять постоянная усталость, сонливость, головные боли. Сейчас залез на форум ( впервые) говорят что окружающие ВСД-шников не понимают, так как внешних проявлений нету, хотя живётся им вообще не сладко. Ну.. . у меня такая-же херня. Но там ещё про какие-то панические атаки пишут и всё такое, но у меня такого нет, поэтому вопрос, это действительно ВСД? И как с этим бороться? Желательно какими-нибудь народными средствами. Как связан спорт с этим заболеванием ? ( у меня все тренировки, бег, турники, в какой-бы там системе налаженной они не состояли, приводят просто к переутомлению) Вообще что делать? И просьба, тем кто не сталкивался лично, ответы не присылать.

Дмитрий Голубков

диагноза всд не существует.
проверить шею досканальноСмещение позвонков ведёт к такому состоянию) и триплексное сканирование сонных артерий.

Ан
Анна

Термином "ВСД" в России обозначают всё, в чём неохота копаться- личностные проблемы пациента, хроническая усталость и прочие подобные вещи. В развитых странах такого диагноза нет .
Вам надо к психологу, а ещё лучше, если осмелитесь, к психиатру. Не даром у каждого героя американских фильмов свой психоаналитик или психолог - буржуи от нас на 20 лет вперёд в медицине.

Ирина Клочкова

Этот диагноз у каждого второго.
Попробуй контрастный душ.

Дмитрий Ярмолюк

Контрастный душ по утрам, растереть грудь, лопатки полотенцем, зарядка. Спорт в жизни очень хорошо. Витаминов натуральных. А вообще ВСД лечит врач.

Се
Серёжа

1 Чистим голову от какашек по поводу ВСД

ВСД http://otvet.mail.ru/answer/428168498/

2 Смотрим и читаем про основную проблему

Паническое расстройство http://otvet.mail.ru/answer/414339724/

3 Думаем-лечиться или ждать чуда

4 Если решили лечиться, читаем и ищем специалиста

Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти настоящего специалиста
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/