Tatyana Yugay

что делать сильно застудилась.. сильный кашель.и уже 4 неделю не прекращается насморк.. ни чего не помогает? щас уже

выпила зодак детский в каплях. в надежде что поможет.. нос чешется постоянно насморк я чихаю.. раньше в том году и раньше говарили что у меня гайморит... пропила синупрет все прошло..а щас толку нет . что делать. завтра на работу к врачу идти некогда.

Ольга Гараева

Грей ноги в горячей воде с горчицей. Это хорошее средство от простуды....

Маруся Схиртладзе

Стакан лимонного сока и все. Так лечатся спорсмены.