Люся Олесик

Почему люди злорадствовали, когда Андрей Михайлов написал что ему плохо и спросил, что делать?

Добавлю персонально для Андрея Михайлова.
Андрей! Не знаю причин Вашего состояния, но если плохо и не знаете почему, то где-нибудь в укромном месте поплачьте. Выйдут ядовитые соли и станет лучше. А если есть конкретная причина ( кто-то из родных умер, болен, не оправдалась надежда, случилась безответная любовь... ) пройдитесь по улице, где сидят на снегу бомжи и бродят голодные бездомные собаки, где с трудом передвигаются по снегу инвалиды, потерявшие ноги в Чечне. Посмотрите телепередачи о том, с каким удовольствием кровожадные охотники расстреливают из карабина с оптическим прицелом приманенную на сено молодую косулю, как какие-то ублюдки избивают невинного человека. И когда Вы увидите, что есть люди, кому ещё хуже, вы поймёте, что, увы, не одиноки в этом безумном мире.
И ещё: в будущем от незнакомцев никогда не ждите помощи. вы убедились, какие это чёрствые люди.

Сергей Волченко

потому что у нас теперь в стране все крутые!
сочувствовать и помогать людям "звездная" мода не позволяет, установленная кремлевскими подстилками!

Виталии Илькевич

жестокие, тупые обыватели злорадствовали, нормальный человек не может радоваться чужой беде.

Александр Козуров

Это тут что ли? Никто там не злорадствовал, вполне адекватно отвечали. А вы, не разобравшись в ситуации, вообще чушь полную несёте. Ага "тебе хорошо, потому что другим ещё хуже", зашибись.