Рафаэль Мялькаев

если человек возненавидел свою национальность, свою родину, свой язык, что его на это могло справоцировать?

Lusilda Yudashkina

Промывание мозгов...

Тамара

только собственная дурость

Александр Джамалов

жить и выживать устал

Леонид Рогачевскии

Чаще всего встречаю жертв ложного информирования. Типичный русофоб/космополит обычно прозападный защекенец

Александр Карлов

Это делает только жид обнаруживший себя будучи сокрытым в гоях.
Такого рептоидного дерьма полно в РОссии. Их деды и бабки - каратели нквд-стукачи и начальники гулагов очень часто меняли жидовские фамилии и прикидывались русскими.

Юл
Юлия

комплекс неполноценности усугублённый врождённым дебилизмом...

Виталий Абраменко

собственное невежество-не более -неумение мыслить логически- -но если он не подонок--и обыкновенная зависть-чего же более....