Оленька Береснева

Почему колхозники так ненавидят москвичей? Неужели зависть?

Анатолий Быков

Не видела таких колхозников.

L.
Luk@ ...

несправедливость... если свет.. скажем.. на неделю отключат в рядовом городе.. никто и не услышит.. а масква на 5 часов.. ну все на овно изойдут!

Солнечный Зайчик

Да москвичей уже почти не осталось... просто одни колхозники ненавидят других колхозников... а москвичам уже всё до лампочки, нас уже окупировали мы живём в окупационной зоне.

Алена Степина

по моему это бред. почему бы мне вас ненавидеть? Зависть? чему завидовать грязному городу

Ну
Нурканат

приедь в деревню и узнаеш

Тамик Валиев

Не зависть, а отсутствие справедливости. Один с сошкой - семеро с ложкой!

Елена Коленько

ДА ещё какая зависть ну я их за психов считаю.

Светлана Целяпина

Оно так всегда было

Ан
Анна

Чему завидовать то? У вас скоро от тех продуктов, что потребляете - у мужиков груди вырастут, а у баб - усы... все мясо импортное и гормонами напичканное! ..