Вячеслав Трофимов

какое имя подходит к фамилии Борозенец ?? женское имя, что то оригинальное, пожалуйста

Сергей Денисеня

Зося. Православное имя в честь великого святого Зосимы только он и мария египетская ходили по воде как по суше.

Anar Rustamov

Виктория, Алефтина, Кармен, Сати

Евгений

Анна или Эля...

Елесей Довыдофф

как не назови, а фамилия все равно на себя все внимание переключит. выбирайте, наоборот, что-то не оригинальное, а то слишком громоздко получится.

Эльвира

Каролина, Луиза

Наталия Васюкова

Цицилия Борозенец. В 18 лет выйдет замуж, фамилию поменяет)))

Дарья

Вероника....

Настенька Стервочка

У меня есть знакомая, ее зовут Татьяна Борозенец.
И чем не звучит?

Андрей Соколиков

Мне кажется, к длинной фамилии подойдет имя покороче: Майя, Зоя, Яна, Ева, Агния, Агата, Лада, Инна, Инга, Ольга, Вера, Юлия

Jkub Jkub

Снежана Борозенец - ваще идеальное сочетание считаю!
Ну, ещё Илона, как вариант.