Ю)
Юляшка ))))

Как выпросить а мамы телефон (самсунг S5380) на день рождения (я отличница, уборку делаю! ) :-((

Стоит 3990 руб.

С наличкой всё ок!

Марина Юдина

Ну так ты его уже заслужила. Осталось прямо сказать об этом маме.

Наталия Кириллова

может у мамы проблемы с наличными (денег нет)

Эльдар

выпрашивать ничего не надо если мама может финансово то можете намекнуть что на день рождения мечтаете или на НГ- мама поймет

Людмила Дозорцева

СтопиЦЦотый раз отвечаю-НЕ ВЫПРАШИВАЮТ ПОДАРКИ!!) Пойми уже это.. Дарить или НЕ ДАРИТЬ решает тот, кто дарит...

Та
Татьяна

Попроси у папы

Александр Макаров

надо его купить тебе

Ирина Фомина

Смотря какие денежные возможности у мамы, если с деньгами нет проблем, то так и скажи, что хочешь в подарок, думаю мама не откажет

Св
Светлана

Вы желание выразите свое, а мама конечно подарит. . если средства есть .. если у мамы з/п не позволяет и для вашей семьи данная сумма существенна, то тут надо и совесть иметь. Учитесь хорошо, умейте крутится. . чтобы вырости и заработать себе на любой телефон. . и родителям еще помоч.

Денис Дебердеев

Если заслужили, то купят. Надо просто сказать ей об этом.