Анна Коршунова

Я была счаслива в браке потому, что была "глухонемой морячкой дальнего плаванья", а почему Вы счастливы в браке?))

Наталья

Потому что никогда не искала отношений специально и распрекрасно чувствовала себя одна. А теперь мы вместе, потому что друг без друга не можем.
А не пишут - потому что Ответики в очередной раз глюкнули) ) Я с десятой попытки смогла ответить))

Юлия

Я, замужем 39 лет, любима и сама люблю, а мужчину надо делать под себя, нашей женской хитростью иумом, и тогда в семье будет лад.

Аня

Мы живем с мужем в любви и вере.

Екатерина

Любовь. ВзаимоПОНИМАНИЕ. Одинаково смотрим на многие вещи. Ровесники.

Вот как-то так:)