София Борисова

Где делают парики в городе Орске? либо где можно купить хороший парик ?

Ирина Кузелева

Боюсь что в Орске вам хороший парик не сделают... в Самаре или Оренбурге можно обратиться в крупные салоны. где обязательно долдны быть каталоги и готовые модели, чтобы посмотреть и примерить что вам именно нужно

Вадим Климов

Попробуйте через интернет найти сеть изготовителей ПАРИКОВ..