Вероника Клименкова

Посмотрел все бои Мейвезера после 2005 года, по ночам дёргаюсь, уклоняюсь от своих же собственных рук.

Будет ли бой с Пакьяо?

Верите ли вы, что он когда нибудь проиграет? Мне трудно в это поверить, даже у Роя Джонса не было такой скорости.

Борис Пустоветов

Он всё равно не властен над возрастом и рано или поздно будет бит или вынужден уйти, дабы не быть битым...