Михаил Цыцерев

Куда переехал горнолыжный рынок с м. автозаводской? г. Москва

Знаю что на м. тульская люсиновская улица, но когда туда приехал даже намека не было на рынок

Галина Ганьшина

Новый адрес рынка: по Люсиновской улице – это д. 57 (бывший кинотеатр «Правда») .
Рынок работает по субботам, воскресеньям и официальным праздничным (т. е. нерабочим) дням. В эти дни на стене кинотеатра со стороны Люсиновской ул. висит большой баннер, на котором надпись: «ЯРМАРКА СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ» . Если ехать по Б. Серпуховской ул. , то рынок находится напротив дома 35. Торговля из палаток (синие с белой крышей) . Часы работы: с 9-00 до 18-00. http://skibazar.ru/

Катя Катенька

на стрелке между люсиновской и не люсиновской. ориентир то что раньше было кинотеатром