Дмитрий Новоторцев

Сколько лет этой девушке?

На
Наталья

к 20 такие проблемы обычно заканчиваются, печень слабенькая, мочеточник с права тоже, сердечко, ножки проблемные.. . если это претиндентка, то задумайся

Ma
Mariya

какие 20?? ей 12-13 лет, окстись придурошный!

Дарья

посадят дядя посадят

Св
Светлана

____ Я давно понял что не могу и близко угадать возраст девки, пока ей не исполнится 30 . Попадал с девушками здоровыми как лошадь, с грудями как арбузы, но возрастом в 13 лет . Мля . Только по уму можно примерно понять, раньше . Сейчас все овцы тупые . А эта на фото выглядит так, что если сказать что ей 16, то это значит преувеличить возраст ...