Татьяна* Sh*

Где в Москве можно померить и приобрести платье Jovani???

Все интернет магазины сразу отметаются, нужна примерка, дабы понять нравится и сидит ли определенный фасон.

Пожалуйста, эксперты, помогайте) )
Где в Москве можно померить и приобрести платье Jovani???Срочно

Ив
Иван

..попробуйте.. поискать.. в интернете.... запросив.. .
...ЦУМ.... Европейский.... Лотта-ПЛАЗА... это несколько... крутых центров.. в Москве.. Возможно.. там найдете....

Ол
Оленька

в переходе поДземном

Илья Кипер

Люберцы, Октябрьский проспект 131, Торговый Центр "Подосинки", 3-й этаж, павильон 29, Часы работы с пон-пят 10:00 - 21:00 сб-воск. 12:00-18:00

Андрей

plus.google.com/104854876582511068576/about?gl=ru&hl

добавь в конце =ru и посмотри по ссылочке но в самом магазине может не быть

Аня Царькова

В ВКонтакте поищите группу. В прочем, она там не одна такая, думаю.. . Я не могу найти ссылку на них, но я у них заказывала. Платья-оригиналы, возможна примерка и даже обязательна, ведь как иначе понять идет оно или нет 🙂