Юля Кременева-Лебедева

очень понравилась красная оправа для очков. Долго примеряла разные формы в итоге выяснила, что мне идет слегка закруглен

ная. Синий мне не подошел, белый тоже (я брюнетка) . А красную с чем носить? Аксессуары должны быть в тон оправе?

Иван

я покупала оправу темно серую когда была брюнетка сейчас я блондинка и хочу просто металлическую и чихать я хотела если оправа красная а цацки зеленые.

Михаил Ишин

да. и одежду тоже придется подбирать к ней.
у меня несколько пар очков, для каждого случая

Андрей Сухинин

Что-то красное должно всё же быть, просто чтобы подчеркнуть интересную оправу. Хоть ногти )