Петр Никулин

Почему так не любят Батинки ТИМБЕРЛЕНДЫ?

Сергей А

Это которые желтые? Обувка для лесорубов канадских с этой целью и разрабатывались. По качеству - ходить по лесу отличнейшая вещь. А в городе носить по сути рабочие ботинки?

Иван

Потому что это стало мейстримом.

Дмитриев Михаил

потому что это попса.
интересно, как людям не впадлу носить то, что носят почти все "модники"

Андрей Анисимов

А за что их любить? Тупо украденный дизайн Докерсов (да и не только) , раскрученный и перепроданный втридорога, причем худшего качества. Ну, как и все в попсе-куда ж без плагиата?

Анна Степанова

Это носят все, кому не лень..