Алексей С.

HTC Explorer скажите кто пользовался . Стоит ли брать? Стоит ли брать

Юлия Гулак

По соотношению цена-качество - отличный выбор.
Из минусов:
*слабенький процессор
*довольно-таки маленький экран
*мало держит аккумулятор. Скорее всего придётся заряжать каждый день (Но это проблема почти всех телефонов на ОС Android)
*сравнительно плохая камера
Но ещё раз повторюсь - за Такую цену эта модель оптимальна (имхо)
Сам сеим девайсом не располагаю, но в Android-фонах разбираюсь хорошо.

На 1000 дороже можно рассмотреть возможность покупки Huawei Vision U8850, если, конечно, не пугает этот производитель 🙂
Он помощнее и пофункциональнее будет